Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH250628605366
BELUM TAMAT SD113310262159
TAMAT SD274228155557
TAMAT SMP211219184030
TAMAT SMA372834147142
DIPLOMA I/II68101169
DIPLOMA III220319539
SRATA I8258081633
SRATA II11663179
SRATA III6410
Total134561346013466


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookYoutubeInstagram

Lokasi Bangunjiwo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung