Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH241927965215
BELUM TAMAT SD10028951897
TAMAT SD296429975961
TAMAT SMP205518943949
TAMAT SMA344430996543
DIPLOMA I/II7094164
DIPLOMA III217277494
SRATA I7226751397
SRATA II8550135
SRATA III347
Total129811298512988


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookYoutubeInstagram

Lokasi Bangunjiwo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung