Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH241927965215
BELUM TAMAT SD10028951897
TAMAT SD296429975961
TAMAT SMP205518943949
TAMAT SMA344430996543
DIPLOMA I/II7094164
DIPLOMA III217277494
SRATA I7226751397
SRATA II8550135
SRATA III347
Total129811298512988


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Bangunjiwo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Persyaratan Administrasi Desa

Jadwal Samsat Keliling

APBDesa Bangunjiwo

AUDIO GAMELAN