Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH241927965215
BELUM TAMAT SD10028951897
TAMAT SD296429975961
TAMAT SMP205518943949
TAMAT SMA344430996543
DIPLOMA I/II7094164
DIPLOMA III217277494
SRATA I7226751397
SRATA II8550135
SRATA III347
Total129811298512988


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Bangunjiwo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

PENGUMUMAN

||HARI KERJA PEMERINTAH DESA BANGUNJIWO, HARI SENIN - JUM'AT|| ||LAYANAN PAJAK STNK KELILING SETIAP HARI KAMIS DI BALAI DESA BANGUNJIWO, PUKUL 09.00 - 12.00 WIB||

KALENDER

Persyaratan Administrasi Desa

APBDesa Bangunjiwo

AUDIO GAMELAN